Статьи

Лучший подарок — подарочный сертификат в spa

Лучший подарок — подарочный сертификат в spa. Любой праздник – это чудесный повод подарить любимой женщине, маме или дочери яркие и незабываемые эмоции. А как это сделать? Лучший способ подарить прекрасные эмоции, а еще в добавок расслабление, красоту и здоровье – купить подарочный сертификат в spa-салон.

Поводов для праздников и поздравлений любимых женщин масса, а вот фантазии относительно подарков не всегда хватает. Драгоценности, предметы гардероба или очередная бытовая техника в дом? Сейчас предметы и вещи не столь актуальны. Да и в ежедневной суете не всегда хватает времени на поиски оригинальных подарков. А как вам современный тренд – вместо подарков дарить эмоции? Нравится? Тогда присмотритесь к нашему варианту подарка! Мы уверены, что поход в спа-салон может стать идеальным сюрпризом для каждой женщины. Почему?

  • Спа процедуры
    Спа процедуры
    Каждая женщина стремится быть красивой и ухоженной. Для этого нам так не хватает времени. Получив в подарок подарочный сертификат spa любая девушка, будь то мама, сестра, дочь, жена или коллега, получит от вас то драгоценное время, которое она сможет потратить на себя любимую. Любой сертификат действует 3 месяца, поэтому даже в самом плотном графике можно найти место для целебного наслаждения и райского блаженства.
  • Spa - это особые процедуры, направленные на оздоровление организма при помощи различных масок, обертываний, целебных грязей, минеральной воды, и других полезных составов. Они насыщают кожу минеральными элементами, шлаки и токсины выводятся через кожные покровы, поэтому можно с уверенностью говорить о том, что происходит как внутреннее, так и внешнее оздоровление.
  • Спа-центр Янус - курорт одного дня
    Спа-центр Янус - курорт одного дня
    Специальные обертывания помогут подтянуть кожу, вывести лишнюю воду, тем самым избавить женщину от целлюлита и лишних сантиметров.
  • Благодаря активному внешнему и внутреннему воздействию, кожа становится более мягкой, упругой, здоровой и молодой, а значит и красота женщины становится еще ярче. Об этом можно просто мечтать! Вы не просто дарите подарочный сертификат для женщин на день рождения или другой праздник, вы дарите мечту!

Тайский массаж, спа-бассейн, эксклюзивные виды обёртывания и процедуры для стоп, и многое другое – лечебно-оздоровительный центр «Янус» предлагает широчайший ассортимент процедур и сертификатов на любую сумму. Такой подарок не просто порадует и удивит, но и окунет в мир релакса, красоты и здоровья!

*обязательное поле
Ваша заявка успешно отправлена!