Статьи

Подарочный сертификат на массаж - как выбрать?

Подарочный сертификат на массаж - как выбрать?. Скоро у дорогого вам человека день рождения, профессиональный праздник, а может годовщина свадьбы ваших близких друзей? Хотите сделать по-настоящему приятный и запоминающийся подарок? Тогда подарочный сертификат на массаж – отличное решение. Как выбрать – об этом в нашей статье.

Сеанс массажа – это отличный способ расслабиться, получить максимум удовольствия и отвлечься от повседневной суеты. Это то, чем нужно баловать себя и свое тело, так как массаж, особенно сделанный руками профессионалов, дает оздоровительный и косметический эффект. Хотите подарить минуты блаженства своим близким людям и остановились на подарочном сертификате? Это по-настоящему отличный подарок, не сомневайтесь. У вас есть вопросы в выборе? Мы постараемся ответить на них.

 

Какой массаж подарить?

Стоун терапия
Стоун терапия
Что бы знать, какой массаж подарить, важно знать, какие виды массажа бывают. Техник массажа – превеликое множество – кроме классического исполнения, существуют также и необычные техники — это массаж травяными мешочками, улитками, змеями, тайский массаж, стоун терапия, Москва в этом плане предлагает огромный выбор. И во многом выбор массажа будет зависеть от темперамента человека. Любит что-то новое и необычное? Тогда можно рискнуть и подарить, например, массаж огнем. Не хотите рисковать? Тогда подарите расслабляющий массаж в спа. Это беспроигрышный вариант!

Кому можно подарить сертификат на массаж?

Массаж можно подарить любому человеку! Мужчине и женщине, молодым и пожилым людям. Хотите порадовать пару? Парный массаж в спа салоне – это прекрасное времяпрепровождение. Даже для беременных существуют специальные техники массажа, которые позволят расслабиться и получить незабываемые ощущения. Коллеге или другу, любимому человеку или родителям – подарочный сертификат spa придется по вкусу любому, без сомнений!

Где заказать подарочный сертификат на массаж?

Спа-центр Янус
Спа-центр Янус
Расслабляющий массаж в спа должен приносить наслаждение и релакс. Поэтому для его исполнения важны и руки мастера, и атмосфера. В нашем Spa-центре «Янус» работают квалифицированные мастера массажа, которым под силу избавить от стресса, напряжения, и подарить настоящее блаженство. Кроме того, мы заботимся об атмосфере – во время массажа горят свечи, звучит расслабляющая музыка. Мы можем гарантировать 100% удовольствие от процедуры массажа, так что добро пожаловать к нам!

Скажите, вы бы сами хотели получить в подарок профессиональный расслабляющий массаж? Уверены, что ответ будет «да». Так что не раздумывайте! В нашем центре представлены лучшие подарочные программы, ознакомившись с которыми вы непременно сможете выбрать подарочный сертификат на ваш вкус и бюджет.

*обязательное поле
Ваша заявка успешно отправлена!