Статьи

Чистка лица ультразвуком

Чистка лица ультразвуком. Чистка лица – одна из самых популярных косметологических процедур, а вот чистка лица ультразвуком относится к более новым и прогрессивным косметологическим новинкам. Какие особенности такой чистки?

Чистая и ухоженная кожа – гордость любой женщины. Поэтому, чистка лица – это одна из наиболее востребованных процедур в салонах красоты. Механическая чистка часто травмирует кожу, а чистка ультразвуком очищает кожу глубоко и безопасно, снимая ороговевший слой и очищая поры от загрязнений. Также при ультразвуковой чистке лица происходит стимуляция выработки коллагена, что в значительной мере повлияет на упругость кожи.

На сегодняшний день ультразвуковая чистка лица является наиболее щадящей и эффективной из всех видов чисток.

В чем заключается процедура ультразвуковой чистки

  • Чистка лица ультразвуком
    Чистка лица ультразвуком
    Для начала лицо необходимо очистить от макияжа и загрязнений при помощи специальных средств. Средства подбираются с учетом типа кожи каждого клиента. Для более глубокой чистки возможно нанесение скраба.
  • Следующий этап – нанесение специального геля, который распаривает кожу.
  • Чистка при помощи ультразвукового аппарата.
  • После такого глубокого очищения открываются поры, и кожа как губка впитывает все питательные вещества и витамины из кремов или масок. Поэтому заключающим этапом ультразвуковой чистки является нанесения масок или кремов, которые также подбираются под конкретную кожу.

Эффект после процедуры заметен практически сразу, но коже необходимо восстановиться, и полным эффектом вы сможете насладиться через день.

После ультразвуковой чистки сужаются поры, разглаживаются мелкие морщины, заметно улучшается цвет лица. Кожа становится гладкой и свежей.

Противопоказания

Чистое лицо
Чистое лицо
Ультразвуковая чистка лица противопоказана при:

  • Беременности;
  • Онкологических заболеваниях;
  • Тяжелых заболеваниях сердца;
  • Воспалительных и гнойных процессах в организме.

Центр красоты и здоровья Янус приглашает всех на эффективную процедуру ультразвуковой чистки лица. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту! А еще вы можете приобрести у нас подарочный сертификат в спа салон – шикарный подарок для любой женщины!

*обязательное поле
Ваша заявка успешно отправлена!